Говорят что можно передать квартиру и долги другому супругу. Это как делается? И вообще это возможно?.

• г. Тогучин

Ответы на вопрос (7):

Уважаемый Борис!

Опишите ситуацию. Из Вашего вопроса непонятно, в связи с чем передается квартира и долги другому супругу.

Доброго времени суток. Исходя из вашего вопроса, непонятно, кто говорит и в связи с чем говорит. Уточните свой вопрос. Спасибо