Необходимость подтверждения периода работы на севере в пенсионном фонде - архив организации сгорел в 1995 году

• г. Владимир

В пенсионном фонде требуют подтверждения периода работы на севере. В организации в которой я работал. Организация действующая но их архив с приказами сгорел. Прислали бумагу что архив сгорел в результате поджега. Справку дать не могут. У меня сохранился договор при устройстве на работу и трудовая книжка с записями. Пожар был в 1995 году.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤