Возможна ли компенсация за санаторно-курортное лечение в Крыму из собственных средств?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Третий год пользуюсь санаторно-курортным лечением в Крыму за свой счет.

Предусмотрена ли компенсация (в виде налогового вычета) за оплату профилактики и лечения в санатории, оплаченная из собственных средств.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку в санатории о стоимости лечения без питания и проживания и получите налоговый вычет 13% на эту сумму за все три года