Кредит 300000 Банк хоум кредит.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Кредит 300000 Банк хоум кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас есть просрочки, то дождитесь обращения банка в суд, и в судебном порядке просите о снижении процентов, неустойки.

Если нет возможности, то не платите. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.