Процедура обращения к мировому суду по поводу нарушения сроков исполнительного листа

• г. Выкса

Куда обратиться и что предъявить мировому суду, который передал исполнительный лист судебным приставам спустя 48 дней после истечения срока добровольного погашения штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Так а Вы добровльно исполнили требования решения суда?

Если нет, то тогда нет нарушений - судья может передать на исполнение в пределах срока предъявления ко взысканию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.