В каком размере наложат штраф, если по истечении 25 рабочих дней после увольнения работника был отправлен его исполнительный

• г. Ставрополь

В каком размере наложат штраф, если по истечении 25 рабочих дней после увольнения работника был отправлен его исполнительный лист судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того на кого будет наложен штраф, если на гл. бух. то 15000 рублей, если на кадровика то 3000