Возможность подачи иска против Тинькофф на пересчет долга из-за отсутствия предоставления расчета процентов

• г. Соликамск

Тинькофф подавал в суд, я как истец все суды проиграла вплоть до надзорной жалобы в верховный суд. Могу ли я сейчас подать в суд на тинькофф в банк на пересчет долга, так как банк практически не представляет расчета процентов.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, подать можете, но суд оставит заявление без рассмотрения, т.к. оно ранее было рассмотрено. В том суде и нужно было всё подавать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Могу ли я сейчас подать в суд на тинькофф в банк на пересчет долга, так как банк практически не представляет расчета процентов.
Можете подать иск, это ваше право. Главное сформулировать правильно требования.