Разведен дочь проживает со мной на алименты не подавал работаю в бюджете имею-ли право на налоговую льготу и как оформить.

• г. Нарьян-Мар

Ответы на вопрос (3):

Ваша ситуация не является какой то свехординарной Из за того что дочь живет с вами законом для вас не предусмотрено налоговых льгот.

Добрый день, уважаемый Юрий

Нет не имеете права такого можете получать алименты если присудят

Удачи вам и вашим близким!