Могу ли я повесить багет о продаже дома на стену частного дома. Надо ли его согласовывать.

• г. Оренбург

Добрый день. Могу ли я повесить багет о продаже дома на стену частного дома. Надо ли его согласовывать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый Максим

Если дом ваш то можете повесить этот стенд о продаже своего дома

Удачи вам и вашим близким!

Если это ваш личный дом, то да вы можете на него повесить это объявление

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы безусловно можете это сделать без согласования.

Может ли повесить этот банер повесить агенство недвижимости с которым у меня заключён договор на продажу моего дома.

Я ж написал, что это ваш дом, вам и решать что на него вешать, лишь бы соседям не мешало это

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте. Может, если баннер не будет содержать рекламу. В противном случае на его размещение буде распространяться ст. 19 Федерального закона "О рекламе"