Какой срок действия справок о трудовом стаже для получения максимального пособия?

• г. Иркутск

Уважаемые! Вот подскажите у меня в течение года набралось 26 недель рабочих с полным днём.начало окончание первой работы временной 08.08.2016. а последней работы временной 27.07.2017. на день увольнения у меня средний заработок позволял получать пособие максимальное. До какой даты мне можно встать на учёт с этими справками по максимальному пособию.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Справка для получения максимального пособия по безработице предоставляется с основного места работы. За последние три месяца работы. Удачи вам и всего доброго.

Вам на учет в Центр занятости населения вашего города нужно встать в течение четырнадцати дней со дня вашего увольнения предоставив трудовую книжку паспорт и справку о заработке за три месяца.

Вы маленько не поняли 8.08.2016-.8.08.2017. у меня заканчивался год для предоставление пособия максимального а последний работодатель выдал справку намного позже.. после восьмого августа. Сейчас я сужусь. Ведь я права в этих действиях?

Да вы имеете право и возможность решить этот вопрос в судебном порядке

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.