Справка 2 НДФЛ. Какой должен быть доход. Семья из 4 человек. Мама в декрете.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотря для чего Вы берете такую справку. Если семья из четырех человек, то минимум дохода должен быть 7800*4*12=374400 рублей.

Справка мужу для получения Вид на жительство. Он иностранец.

Смотрите мой ответ выше. Минимальную сумму дохода я Вам указала. Если семья из четырех человек, то минимум дохода должен быть 7800*4*12=374400 рублей.