В сбербанке оформила кредит на авто, хочу досрочно погасить кредит, я могу забрать страховку, остался один год.

• г. Семей

В сбербанке оформила кредит на авто, хочу досрочно погасить кредит, я могу забрать страховку, остался один год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от условий договора страхования, можете если они содержат условие о возможности возврата премии за неистекший период страхования. В остальных случаях нет.