Оформление легкового автомобиля для иностранного гражданина (украинец) - процедура и возможность.

• г. Краснодар

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какова продцедура оформления легкового автомобиля на иностранного гражданина (украинец). И возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Оформление происходить в обычном порядке. Составляется договор купли-продажи и автомобиль ставиться на учет в ГИБДД.

Добрый день! Да, можете оформить автомобиль на себя в органах ГИБДД, однако для этого нужно иметь хотя бы РВП, т.е. регистрацию временного пребывания, а процедура будет такая же как и для граждан РФ.