Как пересмотреть решение об лишении дохода на 100% на 2 месяца и уменьшить его до 50%?

• г. Хабаровск

В течении 2-х месяцев подряд датой явки было 3 число месяца, на 3 й месяц явки я пришла тоже третьего августа, к тому же на этот же день было назначено судебное заседание, где я являлась ответчиком. А должна была явиться 1 августа, т.е. перепутала даты. Мне приостановили выплату пособия на 2 месяца. По сути получается что меня лишили дохода на 100% на 2 месяца. Что я могу сделать, чтобы это решение было пересмотрено в части лишения меня не на 100%, а например на 50%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не можете сделать, к сожалению, если явились в ЦЗН позднее назначенного для явки срока. То,что просмотрели дату явки это только Ваша вина.