Как обжаловать решение Верховного суда Татарстана при отсутствии на суде и какой срок на это есть?

• г. Казань

Верховный суд Татарстана. Я не приехал на суд./БСМП травма, больничный г.Набережные Челны/. Суд оставил без изменения. Какие мои действия, какой срок обжалования? Решения суда пока не получил.10 дней, или 1 месяц. СПС с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас есть 30 дней для обжалования с даты вынесения решения суда.

А вы отправляли в суд ходатайство о не рассмотрении дела без вашего участия.