Мы хотим ребёнка мне будет 17 лет мы хотим расписаться какие документы нужно собрать чтобы расписали.

• г. Москва

Мы хотим ребёнка мне будет 17 лет мы хотим расписатся какие документы нужно собрать чтобы расписали.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации брака необходимо получить в местной администрации соответствующее разрешение. Разрешение получите только при наличии веской причины.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Надо получить согласие в местной администрации, затем в ЗАГС подавать заявление, приложив согласие и копии паспортов

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!