Претензии об обоих в комнате после переезда - возможность покупателя требовать компенсацию и проблемы с регистрацией

• г. Кемерово

После переезда остались в комнате обои оклеенные кусками. А покупатель не доволен и требует деньги на ремонт и грозит судом или приостановлены регистрации. Но раньше стояла мебель и видно не было. Может ли покупатель исполнить свои угрозы.

Ответы на вопрос (4):

Требования покупателя являются неправомерными. Перед покупкой комнаты он должен был её осмотреть. Вы ничего не обязана ему платить.

Здравствуйте, да есть такой пункт как скрытые недостатки, на которые можно взыскать деньги, но если опять же смогут доказать именно о скрытых недостатках.

Здравствуйте, в данном случае все зависит от условий договора, в каком состоянии должна быть передана квартира, с ремонтом, без, состояние стен и т.д.

Сами по себе эти обои не говорят о каких то недостатках этого жилья Я думаю, что совсем небольшая сумма потребуется чтобы в этой комнате переклеить обои Вам проще отдать деньги и закрыть вопрос.