Наличие просрочки по займу в Moneza и возможное уголовное преследование - каковы последствия?

• г. Якутск

У меня займ в Moneza у меня просрочка в связи с тем что задерживают з/п сейчас мне пришло сообщение:V hode proverki dokumentov po Vashemu dogovoru byli vyyavleny narusheniya. Vashi deystviya mogut byt kvalificirovany po st. 159UKRF, может ли быть такое что я буду уголовно наказуемая.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему вопросу, никаких оснований для привлечения вас уголовной ответственности не имеется. Однако могут через суд взыскать задолженность.