Угроза увольнения из-за просрочки кредита в Росбанке - Может ли банк добиться увольнения и забирать зарплату?

• г. Астрахань

В росбанке у меня просрочка в 61 день, сегодня звонили и сказали что родадут в суд в также стали пугать что свяжутся с работодателем и я буду уволена и ещё будут забирать всю зарплату, такое может быть чтоб меня уволили с работы за просрочку кредита?

Ответы на вопрос (2):

Ничего по поводу Вашей работы банк делать не может. В том числе и связываться с работодателем. Так им и скажите.

Нет, конечно.Пусть обращаются в суд. Уверены, что звонили из банка? Составьте заявление на отзыв персональных данных и передачу их третьим лицам.