Может ли председатель ТСЖ после заочного голосования собственников МКД один заниматься подсчётом голосов? Какая статья закона?

• г. Ульяновск

Может ли председатель ТСЖ после заочного голосования собственников МКД один заниматься подсчётом голосов? Какая статья закона?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Итоги голосования подсчитываются членами правления ТСЖ или специально созданной для этого комиссией. Спасибо за обращение на 9111.