Могут ли пенсионеры с педагогическим образованием получать льготы и звание ветерана труда?

• г. Ростов-на-Дону

Я,пенсионерка, имею педагогическое образование, отработала 26 лет отв. секретарём КДНиЗП в муниципалитете, награждена Благодарственным письмом Министерством образования РО, зам Губернатора РО. Могу ли я получать льготы как педагог и имеют ли я основание на присвоение звания Ветерана труда Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.