Проблема с категорией частного дома при заказе кадастрового паспорта - как решить?

• г. Ханты-Мансийск

У меня частный дом обще долевая собственность, в правоустанавливающих документах прописан статус частный дом, когда пошли заказывать кадастровый паспорт на дом чтобы оформить земельный участок в собственность, оказалось что статус дома многоквартирный, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Юристы в данной ситуации не могут вам помочь. Мы не видим ваши документы и не знаем почему возникли такие расхождения в статусе дома.