Возможно ли принять гражданку Азербайджана в колледж г. Надыма при регистрации в г. Ханты-Мансийске ХМАО?

• г. Надым

Здравствуйте! В колледж г. Надыма (ЯНАО) хочет поступить гражданка Азербайджана (регистрация в г. Ханты - Мансийске ХМАО). Можем ли ее принять на обучение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если иностранная гражданка находится в РФ на законных основаниях, имеет регистрацию, то при поступлении в ваш колледж, она имеет право на обучение в нем без каких-либо ограничений. Удачи и добра!