Куда надо обратиться за компенсацией, если ребенку 3 года, а в садике очередь ещё не подошел.

• г. Махачкала

Куда надо обратиться за компенсацией, если ребенку 3 года, а в садике очередь ещё не подошел.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В соц. защиту. Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.

Добрый день!

Никаких компенсаций никто не платит и федеральными законами это не предусмотрено, в некоторых регионах России компенсацию платят, но исключительно многодетным и малоимущим

Всего хорошего.

Здравствуйте. Не во всех регионах предоставляется компенсация, по вопросу компенсации Вам нужно обратиться в органы соцзащиты.