Могут ли нас с мужем развести, который сейчас безработный, и у нас двое несовершеннолетних детей, один из которых инвалид.

• г. Новосибирск

Могут ли нас с мужем развести, который сейчас безработный, и у нас двое несовершеннолетних детей, один из которых инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, конечно могут. Пишите заявление в мировой суд и разводитесь.