Изъятие травматического пистолета и разрешения на него на ДПС - было ли это законным действием?

• г. Махачкала

На посту ДПС изъяли травматический пистолет и разрешение на него, за то что на момент досмотра он находился под сидением, но был в кабуре и в резинке. Где оружие я не знаю, мне выдали протокол изъятия. Имели ли они права изымать.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если У вас есть разрешение на ношение - изъятие не законно. В суде обжалуйте ддействия полици

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО