пожалуйста, положен ли земельный участок, как молодой семье, если супруг сидит в тюрьме?

• г. Иркутск

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, положен ли земельный участок, как молодой семье, если супруг сидит в тюрьме?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время, в России еще работает федеральная программа "Жилище". В рамках этой программы имеются иные подпрограммы, в том числе "Доступное жилье молодым семьям", которая предусматривает обеспечение жильем молодых семей. Однако закон предполагает ряд условий, по которым молодые семьи могут участвовать в них. При наличии возможности звоните телефон указан. Стоимость консультации 300 руб.

Добрый день.

Земельный участок предоставляется только семьям (лицам), которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, Поэтому если вас признали нуждающимся, то независимо от того что супруг сидит в тюрьме, обязаны предоставить земельный участок.