Возможность трудоустройства на службу в УФСИН младшим инспектором в отдел по безопасности для студента юридического колледжа по специальности правоохранительная деятельность, учитывая судимости отца и зрение 2.

• г. Пенза

Учусь в юридическом колледже по специальности правоохранительная деятельность, могу ли я после обучения устроиться на службу в уфсин младшем инспекторов в отдел по безопасности

И может ли послужить основанием отказа то что у отца было 2 судимости более 20 лет назад, за мелкое хулиганство и кражу, но был амнистирован, и может ли послужить отказом зрение-2.35?

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут вам отказать на этих основаниях, вы не несёте ответственность за прошлое отца

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

И что значит служба по контракту в данной исправительной колонии?

За судимость отца отказать как раз таки могут, случаи были и не мало. Служба безопасности проверит всех близких родственников. А вот по зрению должны пройти.