Возможность трудоустройства на службу в УФСИН младшим инспектором в отдел по безопасности для студента юридического колледжа по специальности правоохранительная деятельность, учитывая судимости отца и зрение 2.
• г. Пенза
Учусь в юридическом колледже по специальности правоохранительная деятельность, могу ли я после обучения устроиться на службу в уфсин младшем инспекторов в отдел по безопасности
И может ли послужить основанием отказа то что у отца было 2 судимости более 20 лет назад, за мелкое хулиганство и кражу, но был амнистирован, и может ли послужить отказом зрение-2.35?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Нет не могут вам отказать на этих основаниях, вы не несёте ответственность за прошлое отца
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.