Вопрос о налоге на земельный участок в зоне подтопления для пенсионера из с. Быстрый Исток Алтайского края

• г. Барнаул

Здравствуйте. Я пенсионер. Живу в с.Быстрый Исток Алтайского края. У меня есть земельный участок в черте села. Все село, а значит, мой участок также, находится в зоне подтопления. Должен ли я платить налог за этот земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Данный вопрос решается региональным законодательством.

Соберите сход и напишите депутатам КРАЕВОЙ думы об освобождении ВАС от налога

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО