В черте села есть заброшенный участок. Собственников давно нет. Как оформить земельный участок в собственность?

• г. Новокузнецк

В черте села есть заброшенный участок. Собственников давно нет. Как оформить земельный участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оформить земельный участок Вам нужно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом Новокузнецкого района