Можно ли мне получить вычет, дочери 30 лет, работает, сыну 22 года работает, с нами не живут.

• г. Балаково

Можно ли мне получить вычет, дочери 30 лет, работает, сыну 22 года работает, с нами не живут.

Ответы на вопрос (1):

Какой вычет? Если речь идет про вычет на детей, то его получить нельзя, дети уже совершеннолетние. Иные вычеты можно получать, они от детей не зависят.