Работаю на железной дороге в челябинске, в апреле произошла индексация зароботаной платы, сегодня июнь получила расчётку

• г. Челябинск

Работаю на железной дороге в челябинске, в апреле произошла индексация зароботаной платы, сегодня июнь получила расчётку, и увидела, что премию срезали и зарплата осталось та же. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, регулируется внутренними актами работодателя.