Что делать, если драка с военнослужащим передана в военную прокуратуру, но ты написал заявление о своем отсутствии претензий?

• г. Магас

У меня произошла драка с военнослужащим с другой военной части, но этим делом занималась МВД, я написал заявление что к нему ничего не имею, что делать дальше если дело передадут в военную прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕобходимо добиваться, чтобы дело не передавали - Пишите оба заявления о примирении

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Написали, мы оба, но они все равно передают... что делать!?

Пусть мпредают, потом когда вызовут вас в прокуратуру там снова напишете заявления, возможно передача и обусловлена тем что там его и прекратят, так как военнослужащие.