Возможно ли восстановить документы по наследству земельного участка после 17 лет?

• г. Томск

Здравствуйте. Скажите есть ли возможность восстановить документы? После смерти отца прошло 17 лет и по наследству мне осталась доля в ПАЙ земельного участка. Об этом я узнал совсем недавно после регистрации госуслуги, там у меня был не оплачен земельный налог с пеней. Но на руках нет ни одного документа. Возможно ли восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно все возможно вам восстановить. Главное вам необходимо обратиться к юристам вашего города, которые специализируются на наследственном праве. Все документы оформляются через нотариуса либо на основании решении суда.