Как восстановить право на наследство и выделить земельный пай после смерти отца, если мать не заявила наследственные права

• г. Артемовск

Выделение земельного пая (доли): после смерти отца мама не заявила право на наследство, колхоз второй раз меняет название, как восстановить право на наследство и правильно оформить документы, то есть выделить земельный пай.

Ответы на вопрос (1):

подать иск в суд об установлении факта принятия наследства и признании права собственности в порядке наследования