Необходимость перемежевания и переоформления участка СНТ по процедуре дачной амнистии - вопросы и ответы

• г. Москва

Участок СНТ куплен (свидетельство о собственности) в 1998 году. План межевания соответственно есть. Нужно ли его перемежёвывать и вообще переоформлять по процедуре "дачной амнистии".

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если границы дачного участки уточнены (есть координаты) то ничего больше не нужно делать, дачная амнистия применяется, если Вы хотите узаконить строения в упрощенном порядке.