Вопрос о действительности абонемента в фитнес - нужно было подписывать документы или истекший срок сам по себе прекращает его работу?

• г. Курск

Здравствуйте! Понимаете, я впервые в жизни год назад оформила абонемент в фитнес, абонемент по акции с 17 марта 2016 или 2015 должен был заработать. Но я не смогла ходить на занятия, так как началась сессия в университете. Перепродать я не смогла абонемент, так что он просто где-то теперь валяется. Я вот думаю, нужно ли было подписать какой-нибудь документ, чтобы абонемент перестал работать. Или после истечения оговоренного срока абонемент просто становится недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с фитнес-центром.