Хотим забрать деньги за проект газа. Проект закрыт. Возможно ли их вернуть. Причина-отказа от газа.

• г. Тула

Хотим забрать деньги за проект газа. Проект закрыт. Возможно ли их вернуть. Причина-отказа от газа.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать не видя Вашего договора. Надо проанализировать его на предмет отношений которые сложились между Вами. Только после этого можно однозначно сказать.