Жена инвалид знак инвалида на автомобиль мужа

• г. Москва

Можно ли получить знак инвалида на автомобиль в семье, если жена инвалид, машина принадлежит мужу и он водит машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валенитин Петрович! Если муж водитель и сосбственник автомоблиля, то он знает какие автомобили оснащаются соответствующим знаком. Автомобили не оснащается таким знаком, если близкий родственник является инвалидом.