Мсч № 133 по адресу торговая 5 не дали ответ на жалобу. Жалоба была отправлена на гл. врача больницы 6 сентября 2017 года.

• г. Пермь

Мсч № 133 по адресу торговая 5 не дали ответ на жалобу. Жалоба была отправлена на гл. врача больницы 6 сентября 2017 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Управление здравоохранения, в орган, осуществляющий надзор за органами государственной власти и их работой, а именно - в прокуратуру.

Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру,

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго времени суток. Вам нужно еще подождать. Если по истечении месяца ответа не получите, тогда пишите жалобу в Департамент здравоохранения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.