Мой бывший муж подал в суд на определение порядка общения с ребенком и хочет чтобы я возместила ему расходы на адвоката.

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж подал в суд на определение порядка общения с ребенком и хочет чтобы я возместила ему расходы на адвоката. Я кормящая мать, безработная, алименты на меня и ребенка в сумме составляют 5000 руб. Может ли суд вынести решение, что я должна буду возместить ему все средства потраченные на суд и адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Если проиграете дело, то может.