Хочу отправить красную икру из Владивостока в Москву авиагрузом. Какие документы нужны? Никаких документов нет.

• г. Владивосток

Хочу отправить красную икру из владивостока в москву авиагрузом. Какие документы нужны? Никаких документов нет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Смотря в каком объеме Вы хотите отправить товар. Если это обычная бандероль или посылка, то никакие документы не нужны.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заключите договор перевозки. Вы для каких именно целей направляете? Каким образом приобрели икру?

Купил для перепродажи оптом. Мне нужно сделать документы.

Для перепродажи у вас должна быть или накладная на отгрузку товара и договор купли-продажи, или договор закупа продукции у населения.