Как оформить субсидии при сложной семейной ситуации?

• г. Екатеринбург

Можно узнать как оформить субсидии, если мы разведены, а дети прописаны у мужа, а я прописана в другом месте и нахожусь сейчас в другом браке, а бывший муж хочет оформить и ему мешают дети просит их выписать подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите не выписывайте, но без этого субсидию ему не оформят

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.