Как оформить налоговый вычет на детей и к кому подавать заявление?

• г. Находка

Здравствуйте, старшему ребёнку 5 лет, детей трое, я в отпуске до 3 х лет. Может ли мой муж оформить налоговый вычет на 1, 2, 3 ребёнка? Ранее налоговых вычетов не оформлял. Куда подавать заявление? За какой год или года муж может получить налоговый вычет? Официально работает с 2013 года и платит налоги.

Ответы на вопрос (1):

Добры день. Муж может воспользоваться прав на налоговый вычет, для этого необходимо обратиться в бухгалтерию и представить необходимый документы.

Спасибо за обращение на сайт.