Вопрос такой. Если алименты перечислять дочери на карточку, дочери 15 лет, и чек распечатывать и можно их предоставить приставам.

• г. Ижевск

Вопрос такой. Если алименты перечислять дочери на карточку, дочери 15 лет, и чек распечатывать и можно их предоставить приставам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.