Как составить заявление в электро надзор о переносе электро счетчика в квартиру

• г. Таганрог

Здравствуйте. Нужно перенести электро счётчик с лестничной площадки в квартиру. Как составить заявление в электро надзор, чтобы одобрили перенос?

Ответы на вопрос (3):

Или сами в произвольной форме излагайте просьбу, или в чат юристу выбранному закажите работу

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день!

Укажите уважительную причину такого переноса, например, порча старого счетчика вандалами, опасения по поводу возможной кражи нового дорогого счетчика из подъезда, несанкционированное подключение со стороны соседей и др.

Здравствуйте! Заявление о переносе прибора учета в квартиру пишите в произвольной форме, как правило, ЭСК выдает бланк заявления. Имейте ввиду, что после переноса вся ответственность за счетчик ложится на Вас.