Образец заявления на перенос счетчик электроэнергии из подъезда в квартиру.

• г. Волгоград

Образец заявления на перенос счетчик электроэнергии из подъезда в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В произвольной форме пишите

Кроме заявления, необходимо Вам выполнить тех.условия, выданные энергоснабжающей организацией и УК + рабочий проект, который также необходимо у них согласовать.