Какой закон должен обеспечить перерасчет компенсации для инвалида 3 группы за содержание жилья и обслуживание двора?

• г. Красный Кут

Инвалиду 3 группы не выплачивается компенсация за содержания жилья (вывоз муссора утилизация уборка подъездов двора содержание персонала облуживающей компании на основании какого закона должен перерасчет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подобные компенсации могут выплачиваться, если это предусмотрено региональным законодательством, узнавайте в органах социальной защиты населения

Всего хорошего.

По закону меры социальной поддержки предусмотрены. Смотрите эту статью. Если отказывают неправомерно, обратитесь с жалобой в прокуратуру. 50% обязаны компенсировать

Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Статья 17. Обеспечение инвалидов жильем.