Управляющая компания отказывается делать перерасчёт за вывоз мусора - как доказать, что это должно было быть включено в содержание жилья?

• г. Владивосток

Наша Управляющая компания не хочет делать нам жильцам многоквартирного дома перерасчёт за вывоз мусора, мы как платили за содержание жилья сумму так и платим и плюс с января месяца 2020 г платим ещё региональному оператору за вывоз мусора, как быть? Несколько раз обращались в управляющую компанию, чтобы сделали перерасчёт, но они говорят, что вывоз мусора не был оговорён в договоре и якобы они его вывозили получается за свои деньги, но это-же абсурд, вывоз мусора изначально был заложен в содержание жилья, как нам доказать и получить перерасчёт?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру для начала жалобу напишите.

Пожалуйтесь в жилищную инспекцию.