Я могу не оплачивать квитанцию за газ в коммунальной квартире на три семьи, если я там не проживаю?

• г. Москва

Я могу не оплачивать квитанцию за газ в коммунальной квартире на три семьи, если я там не проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы газом не пользуетесь в связи с не проживанием, то платить не обязаны. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.